Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONALES EN PSICOLOGÍA PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGIÓN
Código 8766e85b-9562640 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAMILA PAZ ULLOA OYARZUN | CAMILA PAZ ULLOA OYARZUN
- Monto adjudicado
- CLP 25.639.400
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA PAZ ULLOA OYARZUN | CAMILA PAZ ULLOA OYARZUN
RUT 184702401
PAULA SOLEDAD GONZÁLEZ SERÓN | Paula Soledad
RUT 156857424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL EN PSICOLOGIA PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGION DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 25.639.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.