Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION JUEGOS Y ENTRETENCION CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024
Código 87674b3b-9455747 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MILTON ENRIQUE SIERRA DURÁN | Audiofest
- Monto adjudicado
- CLP 40.070.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MILTON ENRIQUE SIERRA DURÁN | Audiofest
RUT 135187488
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION, JUEGOS Y ENTRETENCION CELEBRACIÓN NAVIDAD 2024 | 1 Global | CLP 40.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.