← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS “ACTIVANDO PROVIDENCIA”

Código 87681c14-9604120 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AU PRODUCCIONES SPA | Auproducciones

Monto adjudicado
CLP 6.860.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AU PRODUCCIONES SPA | Auproducciones

RUT 781011525

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

Ganador

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS – “ACTIVANDO PROVIDENCIA 2° SEMESTRE 2025”, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 6.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87681c14-9604120? | GanaLicitaciones.cl