Resultado de licitación
EDU. - SALIDA PEDAGOGICA ESC. MARÍA ALVARDO GARAY
Código 876a6dfa-9464568 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
- Monto adjudicado
- CLP 4.478.992
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
RUT 763528677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EDUCACION - SALIDA PEDAGOGICA ESC. SERV. DE TRANSPORTE PARA LOS ESTUDIANTES DE LA ESC. MARÍA ALVARADO GARAY | 1 Unidad | CLP 4.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.