← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORAS PARA COLEGIOS DE LA COMUNA DE OLIVAR

Código 876b7b18-9375975 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

Monto adjudicado
CLP 4.314.231
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

RUT 774685200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PUBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "IMPRESORAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.314.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 876b7b18-9375975? | GanaLicitaciones.cl