← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PATIO INTERIOR ESC. ADELAIDA LA FETRA

Código 876b8b36-9268896 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez

Monto adjudicado
CLP 16.299.990
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez

RUT 165202295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN PATIO INTERIOR ESCUELA ADELAIDA LA FECTRA1 UnidadCLP 16.299.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 876b8b36-9268896? | GanaLicitaciones.cl