Resultado de licitación
CURSO DOLOR CRÓNICO NO ONCOLÓGICO EN PERSONAS DE 15 AÑOS Y MÁS EN APS
Código 876cac08-9246671 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSO DOLOR CRÓNICO NO ONCOLÓGICO EN PERSONAS DE 15 AÑOS Y MÁS EN APS”, destinado a 50 funcionarios de Salud de la Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.