Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 300 KITS DE SEGURIDAD PARA CAPACITACIONES CERT
Código 876d1da8-9239342 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RESPONSE PATAGONUS SPA | PATAGONUS RESPONSE
- Monto adjudicado
- CLP 8.592.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RESPONSE PATAGONUS SPA | PATAGONUS RESPONSE
RUT 772246625
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
M26 MARKETING SPA | M26 marketing
RUT 769958789
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 300 KITS DE SEGURIDAD PARA CAPACITACIONES CERT | 1 Paquete | CLP 8.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.