Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código 876f16de-9236063 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.110.544
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
Ingenieros Consultores Ltda. | Ingenieros Consultores Ltda. - Casa Matriz
RUT 773112509
SC INFORMATICA LIMITADA | SC INFORMATICA LIMITADA
RUT 762044382
SOPORTE-PYME SPA | SOPORTE PYME SPA
RUT 777313010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Adquisición de equipos incluyendo los servicios de instalación, configuración, inducción, puesta en marcha del sistema de vigilancia (CCTV) y soporte técnico por doce meses. | 1 Unidad | CLP 2.110.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.