Resultado de licitación
Servicio producción técnica "Encuentro comunitario de Dirigentes", Gabinete.
Código 876f3216-9213153 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
RENÉ CÉSAR URRUTIA CORONADO | audiourrutia
RUT 13636085K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción técnica "Encuentro Comunitario de Dirigentes", según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.