← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULO PARA TRANSPORTE DE PERSONAL MUNICIPAL

Código 876f3bec-9188301 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 26.843.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisicion vehiculo para transporte de pasajeros personal municipal con capacidad mínima para 10 pasajeros mas chofer.1 UnidadCLP 26.843.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 876f3bec-9188301? | GanaLicitaciones.cl