← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

artículos de oficina - opi 3339.

Código 8770899c-9331828 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.292.866
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Vania Stephanie | Vania Stephanie

RUT 769667172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE OFICIONA COLEGIO REPUBLICA DEL PERU, VER ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.292.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8770899c-9331828? | GanaLicitaciones.cl