Resultado de licitación
TOPOGRAFIAS PAVIMENTOS LA RINCONADA-RUCALHUE
Código 87713ced-9434540 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
DANILO ESTEBAN CANCINO BURDILES | DANILO CANCINO BURDILES
RUT 151814786
EDUARDO GUSTAVO MORALES VEJARES | CORATOPOGRAFÍA
RUT 141922386
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
GEO21 SPA | GEO21 SPA
RUT 778885654
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
TERRATOP SPA | TERRATOP
RUT 778135191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO PARA CALLES Y PASAJES DAÑADOS EN SECTOR LA RINCONADA-RUCALHUE DE HUALQUI | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.