← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO SANITARIO ALCANTARILLADO

Código 8771c40c-9572174 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.165.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLINA | HIDROMASS SPA

RUT 769975756

Ganador

CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

RUT 771378285

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO SANITARIO DE REDES DE ALCANTARILLADO DEL EEB AÑO 2025.1 UnidadCLP 14.165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.