← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MECANICA DE SUELOS PARA PROYECTO VALDIVIA ELIGE 2024 PARQUE HARNECKER

Código 87733ba1-9487269 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS RIVAS SAAVEDRA | CARLOS ANDRES RIVAS SAAVEDRA

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ANDRÉS RIVAS SAAVEDRA | CARLOS ANDRES RIVAS SAAVEDRA

RUT 10617931K

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda

RUT 774969659

Ganador

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio mecánica de suelos en Parque Harnecker, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87733ba1-9487269? | GanaLicitaciones.cl