← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA ELBA OJEDA GOMEZ PUNTA ARENAS

Código 87733d81-9318481 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 106.295.220
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

RUT 106370028

ELECTROMAG | ELECTROMAG

RUT 762793172

Ganador

INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA

RUT 770172209

R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | R2H INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 773466890

SERVICIOS INGELUN SPA | SERVICIOS INGELUN SPA

RUT 769887067

SMART HOME PATAGONIA SPA | Smart Home Patagonia

RUT 771563686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO ESCUELA ELBA OJEDA GÓMEZ – RIO SECO1 UnidadCLP 106.295.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87733d81-9318481? | GanaLicitaciones.cl