Resultado de licitación
GGV - SISTEMA DE CONTROL DE ACCESOS
Código 87737bea-9195791 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 212.056.863
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
access chile ltda. | Access Chile Automatizacion Ltda.
RUT 768927200
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
Mauricio Esteban | EYS
RUT 766818099
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENCION DE SISTEMA DE CONTROL DE ACCESO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS - CDT. AQUI SE DEBE INGRESAR EL VALOR TOTAL SUMA SUBITEM N°1 + SUBITEM N°2. DESGLOSANDOSE ESTOS EN EL ANEXO 4: OFERTA ECONOMICA. | 1 Global | CLP 212.056.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.