Resultado de licitación
LICITACION PSICOLOGO
Código 877541e8-9156256 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA NICOL VALDERRAMA CHÁVEZ | Camila Nicol
- Monto adjudicado
- CLP 5.561.600
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA NICOL VALDERRAMA CHÁVEZ | Camila Nicol
RUT 182918415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUAR Y PROMOVER UN CRECIMIENTO Y DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL SALUDABLE PESQUISANDO Y OTORGANDO MANEJO INICIAL EN LOS ESPACIOS AMIGABLES,ASEGURANDO LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION Y DERIVANDO A LOS Y LAS ADOLESCENTE OPORTUNAMENTE SEGUN CORRESPONDA | 1 Unidad | CLP 5.561.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.