← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA GINECOBSTÉTRICOS CECOSF EL BORO

Código 877622b1-9399447 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 10.239.600
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

Ganador

INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

RUT 769254714

SOCIEDAD CONSTRUCTORA URBANEX SPA | Urbanex SpA

RUT 778507781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sala de Procedimientos Ginecobstétricos del CECOSF El Boro perteneciente al Departamento de Salud de la Municipalidad de Alto Hospicio - VALOR TOTAL NETO1 UnidadCLP 10.239.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 877622b1-9399447? | GanaLicitaciones.cl