Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS QUE REALIZAN VISITAS DOMICILIARIAS DIDECO - PROGRAMAS SOCIALES
Código 87797f10-9448841 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
- Monto adjudicado
- CLP 2.185.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ENRIQUE CÁRDENAS PAREDES | muermoinnovador
RUT 114313440
TRANSPORTES BBJ SPA | SERVICIOS BBJ
RUT 778182548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 CAMIONETA 4X4 POR UN TOTAL DE 23 SALIDAS A TERRENO PARA TRASLADO DE ASISTENTES SOCIALES, SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.