Resultado de licitación
SCHC 251 Servicio de aseo por tres meses para dependencias del Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas adjuntas.
Código 877b42e5-9227114 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó KAFRANI SPA | kafrani
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAFRANI SPA | kafrani
RUT 771292585
SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA INDECAR SPA | INDECAR SPA
RUT 77431962K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo por tres meses para dependencias del Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.