← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA FOSAS SEPTICAS PARA JARDINES INFANTILES

Código 877edae7-9635599 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó rolando enrique | Constructora Grunbar

Monto adjudicado
CLP 5.108.670
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

rolando enrique | Constructora Grunbar

RUT 764735560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de fosas sépticas para jardines infantiles y salas cuna de Fundación Integra de La Araucanía1 UnidadCLP 5.108.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 877edae7-9635599? | GanaLicitaciones.cl