Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DE VIVIENDA A FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD.
Código 877fb0ce-9124230 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.869.310
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
RUT 760291269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMAS, MOBILIARIO, VAJILLA, PRODUCTOS DE ASEO Y OTROS ENESERES PARA FAMILIAS BENEFICIARIAS PROGRAMA HABITABILIDAD, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.869.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.