Resultado de licitación
P.2-2025 SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA SHOW ANIVERSARIO TEMUCO 2025
Código 878042ea-9484623 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
- Monto adjudicado
- CLP 104.622.195
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
RUT 764403223
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA SHOW ANIVERSARIO TEMUCO 2025", DE ACUERDO A B.A. Y E.T. ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 104.622.195 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.