Resultado de licitación
SERV. MANT. Y O REP. CALDERAS CALEF. EST. SALUD
Código 87805a8d-9364181 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS AMPUERO NAVARRO | WORKAM Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 5.940.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANDRÉS AMPUERO NAVARRO | WORKAM Ingenieria
RUT 152886942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y/O REPARACION DE CALDERAS DE CALEFACCION DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD A CARGO DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD | 1 Unidad | CLP 5.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.