← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACION DIA DE LA MADRE

Código 8781aea0-9348727 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 2.184.873
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

SEBASTIÁN ANÍBAL VERA DÍAZ | SEBASTIAN ANIBAL

RUT 150867533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de El Tabo ha dispuesto realizar licitación publica para la contratación de servicios de producción de eventos, para el desarrollo de una actividad en el dia de la Madre.1 UnidadCLP 2.184.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8781aea0-9348727? | GanaLicitaciones.cl