← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION 2DO NIVEL TRANSFORMADORES Y TABLEROS PRINCIPALES

Código 87823dba-9506861 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IVa Z.N. · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó cristian andres | meindus

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

cristian andres | meindus

RUT 764260570

ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS

RUT 760454915

Ganador

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION 2DO NIVEL TRANSFORMADORES Y TABLEROS PRINCIPALES1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87823dba-9506861? | GanaLicitaciones.cl