Resultado de licitación
PTR N°551 - PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS EN PLAZA BASILIA
Código 87828679-9190351 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY
RUT 772806345
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO INFANTIL THE BUGGY MODELO M170. VER MAS DETALLE EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.150.000 |
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO INFANTIL THE BUGGY MODELO M171. VER MAS DETALLE EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.