← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE TALLERES DE FOMENTO LECTOR EN BIBLIO

Código 87839d2e-9221122 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION PAJARX ENTRE PUAS | Pajarx entre púas

Monto adjudicado
CLP 61.000.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION PAJARX ENTRE PUAS | Pajarx entre púas

RUT 652004881

Ganador

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EJECUCIÓN DE TALLERES DE FOMENTO LECTOR EN BIBLIOTECAS EN RECINTOS PENITENCIARIOS”,1 UnidadCLP 61.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87839d2e-9221122? | GanaLicitaciones.cl