Resultado de licitación
MATERIAL ENSEÑANZA ESPECIALIDADES LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO
Código 87845533-9656664 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL STARBLUE SPA | StarBlue
- Monto adjudicado
- CLP 5.609.760
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL STARBLUE SPA | StarBlue
RUT 781973696
COMERCIAL URKINOX, GASES E INSUMOS INDUSTRIALES LIMITADA | Urkinox Ltda.
RUT 772479581
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
SERVIEDUCA SPA | Alteria Tech
RUT 767793774
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GASES INDUSTRIALES – ESPECIALIDAD CONSTRUCCIONES METÁLICAS Y MECÁNICA. SE DEBERA ADJUNTAR Y COMPLETAS ANEXOS N° 1,2, 3, 4, 5, 6 Y PROGRMA DE INTEGRIDAD Y ÉTICA EMPRESARIAL PARA LA LÍNEA N° 1. | 1 Unidad | CLP 5.609.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.