← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PARA CEREMONIA CIERRE VINCULOS

Código 8784d6e7-9615190 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 814.060
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L

RUT 777562762

Ganador

SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA

RUT 776421588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo estipulado en las bases administrativas punto 1.2 detalles de bienes a licitar.1 UnidadCLP 814.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8784d6e7-9615190? | GanaLicitaciones.cl