← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES Y ENCUENTRO ANUAL DE OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA 2024

Código 8784eadb-9354836 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CENPADECH ltda | CENPADECH ltda

Monto adjudicado
CLP 23.299.900
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENPADECH ltda | CENPADECH ltda

RUT 775643005

COOPERATIVA DE TRABAJO ROSAS SILVESTRES LIMITADA | Coop Rosas

RUT 651803519

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de organización de talleres y encuentro anual, los cuales se desarrollarán en las ciudades de Punta Arenas y Puerto Natales1 UnidadCLP 23.299.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8784eadb-9354836? | GanaLicitaciones.cl