Resultado de licitación
INSTALACIÓN LUMINARIAS EN MÚLTIPLES SECTORES DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN
Código 878592fa-9223617 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | I.Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 110.710.730
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL Y PROVEEDORA DE PRODUCTOS ESPECIALES PPE LIMITADA | COMERCIAL Y PROVEEDORA DE PROD - Casa Matriz
RUT 773589402
REPRESENTACIONES OFFERSUITE CHILE LIMITADA | OFFERSUITE CHILE LTDA.
RUT 760957364
Ricardo Alfredo | Ingeniería y Construcción Kries SpA
RUT 764542924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONSIDERA LA INSTALACIÓN LUMINARIAS EN MÚLTIPLES SECTORES DE LA COMUNA DE ÑIQUÉN. | 1 Unidad | CLP 110.710.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.