← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PROF. DE T. OCUPACIONAL-PSICOLOGÍA Y ENFERMERÍA - Readjudicada en Id 1642-12-R123

Código 8785cd74-9115872 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 7.800
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ

RUT 195344566

FERNANDA IGNACIA ALBORNOZ UGARTE | FERNANDA IGNACIA ALBORNOZ UGARTE

RUT 190453197

Ganador

FREDDY NELSON TRAIPE CAVIERES | Freddy

RUT 154732926

PASTORA ANTONIETA VALDERRAMA VASQUEZ | PASTORA ANTONIETA VALDERRAMA VASQUEZ

RUT 78042168

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

YASMÍN ALEJANDRA ALARCÓN ESPINOZA | YASMIN ALEJANDRA ALARCON ESPINOZA

RUT 185406067

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA1 UnidadCLP 7.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8785cd74-9115872? | GanaLicitaciones.cl