Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS ASEO
Código 87861613-9624617 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO
- Monto adjudicado
- CLP 175.487
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CECILIA DEL TRÁNSITO SUAZO RUIZ | CECILIA DEL TRANSITO
RUT 161772178
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
FCE DISTRIBUCIONES SPA | FCE DISTRIBUCIONES SPA
RUT 781098558
SOC COMERCIAL CINTEC LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CINTEC LTDA
RUT 773382506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS ASEO | 1 Unidad | CLP 175.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.