Resultado de licitación
Contratación de Arquitecto para Asistencia Técnica
Código 878679f8-9492280 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBERTO EDUARDO GÓMEZ ARANCIBIA | Alberto Gómez
- Monto adjudicado
- CLP 22.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALBERTO EDUARDO GÓMEZ ARANCIBIA | Alberto Gómez
RUT 126286694
CLAUDIO ESTEBAN FARÍAS NAZEL | Claudio Farías N
RUT 155422432
DIEGO ALEJANDRO LIRA LORCA | Diego Alejandro Lira Lorca
RUT 103667453
FRANCISCO JAVIER CHOMON FUENZALIDA | francisco javier
RUT 167076041
LUIS EDUARDO ALBANI FERNÁNDEZ | LUIS EDUARDO ALBANI FERNANDEZ
RUT 158297825
SERGIO PATRICIO REYES HUERTA | Sergio Patricio
RUT 163099918
VÍCTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ | VICTOR MANUEL MORAGA MUNOZ
RUT 171393868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicio profesional para proyecto Asistencia Técnica de Infraestructura Deportiva Comunal. | 1 Unidad | CLP 22.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.