Resultado de licitación
POLERONES GENERACIONAL EN SUBLIMACION PARA LICEO FGM
Código 87880d63-9174415 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ROANEL | Roanel
- Monto adjudicado
- CLP 2.639.200
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ROANEL | Roanel
RUT 77564480K
MARÍA XIMENA CORNEJO ROMERO | Comercial Gaudi
RUT 81467889
Verónica Alejandra | Verónica Alejandra
RUT 769255656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERONES GENERACIONALES EN SUBLIMACION DISEÑO PERSONALIZADO 4°A SE ADJUNTA MODELOS Y CARACTERISTICAS | 40 Unidad | CLP 32.990 |
| POLERONES GENERACIONALES EN SUBLIMACION DISEÑO PERSONALIZADO 4°B SE ADJUNTA MODELOS Y CARACTERISTICAS | 40 Unidad | CLP 32.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.