Resultado de licitación
Convenio de suministro de Implantes e Instrumental de Implantología
Código 87895c49-9621567 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.426.100
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
RUT 969275309
VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile
RUT 770752752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implantes e Instrumental de Implantología | 1 Unidad | CLP 44.426.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.