← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación de Equipos de Respaldo para Almacenamiento de Información para el Departamento de Informática de la Dirección de Salud de Carabineros.

Código 8789df9a-9246543 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOUTHDATA CHILE SPA | Southdata

Monto adjudicado
CLP 321.300.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOUTHDATA CHILE SPA | Southdata

RUT 774747826

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE RESPALDO PARA ALMACENAMIENTO DE INFORMACIÓN, PARA EL DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE CARABINEROS(Según detalle en bases )1 GlobalCLP 321.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8789df9a-9246543? | GanaLicitaciones.cl