Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA EL REFUGIO CANINO PR
Código 878a835e-9302409 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO PALMA GONZÁLEZ | Comercial PALGON
- Monto adjudicado
- CLP 25.206.084
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ALEJANDRO PALMA GONZÁLEZ | Comercial PALGON
RUT 131715471
RAVEN SPA | Raven spa
RUT 77526294K
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE ALIMENTO PARA EL REFUGIO CANINO PROVISORIO, COMUNA DE TALTAL” | 1 Unidad | CLP 25.206.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.