← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROD . Y DESARR. EVENTO EXPOAGROCAM 2025

Código 878bd3f0-9488318 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

Monto adjudicado
CLP 53.420.168
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Mateo | Chukuruma Producciones

RUT 76699055K

PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

RUT 772930291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ESPECTÁCULO ARTÍSTICO-CULTURAL DE LA EXPOAGROCAM 2025, A EFECTUARSE EN LA LOCALIDAD DE CAMARONES, COMUNA DE CAMARONES DURANTE LOS DIAS 31 DE ENERO, 1 Y 2 DE FEBRERO DE 20251 UnidadCLP 53.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 878bd3f0-9488318? | GanaLicitaciones.cl