Resultado de licitación
Suscripciones Transversales de Licencias Microsoft para el Instituto de Seguridad Laboral
Código 878c43de-9422643 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NextTime Software S.A. | NextTime Software S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.918.417
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NextTime Software S.A. | NextTime Software S.A.
RUT 995763702
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo indicado en las bases técnicas | 1 Global | CLP 44.918.417 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.