← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS DE CLASES ESTABLECIMIENTOS

Código 878da94f-9129158 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

Monto adjudicado
CLP 4.355.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel

RUT 76709910K

Ganador

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION LIBROS DE CLASES, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ.CON FONDOS SEP1 UnidadCLP 4.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 878da94f-9129158? | GanaLicitaciones.cl