Resultado de licitación
Suministro de Revestimiento PVC
Código 878fa156-9182006 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MUNDOCLIMA SPA | MUNDOCLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.870
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MUNDOCLIMA SPA | MUNDOCLIMA SPA
RUT 766843360
REMODELACIONES Y PINTURAS LEBER SPA | LEBER
RUT 770407710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Revestimiento PVC para remodelación de casino institucional | 1 Unidad | CLP 3.520.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.