← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION DE TECHUMBRES APS

Código 878fd3ff-9254199 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

Monto adjudicado
CLP 16.712.395
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y reparaciones de techumbres de CESFAM Tongoy, Pan de Azúcar, Santa Cecilia, Sergio Aguilar, Lila Cortes Godoy, Posta Guanaqueros, CECOSF Punta Mira, EMR El Peñón y Tambillos, SEGÚN REQUERIMIENTO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 16.712.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 878fd3ff-9254199? | GanaLicitaciones.cl