Resultado de licitación
REPARACIONES Y MEJORAMIENTOS
Código 87905fdb-9469976 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonio David | FHORMA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.622.600
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Antonio David | FHORMA EIRL
RUT 766082017
FERNANDO CHRISTIAN IBARRA PÉREZ | FERNANDO IBARRA .
RUT 85477870
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
KLEINFERCHER Y MALDONADO SPA | Mescalito SPA
RUT 766976476
MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora
RUT 71811980
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA
RUT 775496185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación Reja Sapu. Arreglo Cerraduras Puertas, Provisión De Portacandado Y Pestillo Interior, Provisión De Candados, Reja De Protección Y Malla Mosquitera Pacam Y Botiquin, Reparación Pestillo De Ventanas, Provisión Reja Acceso, Todo Según Eett. | 1 Unidad | CLP 3.622.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.