← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y APOYO REAS HC

Código 8791ac40-9595729 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 239.280.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L

RUT 763595234

DUX CONSULTORES SPA | DUX

RUT 773699992

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

Ganador

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE ASEO Y APOYO REAS PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 12 MESES DESDE LA PUBLICACION DE RESOLUCION QUE APRUEBA CONTRATO.1 UnidadCLP 239.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8791ac40-9595729? | GanaLicitaciones.cl