Resultado de licitación
Servicio de Producción para la ejecución de Primer Seminario Cientifico Escolar
Código 879200cc-9382067 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.609.244
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
THINKey | THINKey
RUT 765090369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de eventos para la ejecución del Primer Seminario Científico Escolar " Sembrando Con Ciencia: Educación y Medioambiente, el cual se desarrollara el día miércoles 31 de julio, desde 9:00 a 15:30 pm, en la Corporación Cultural de San Joaquim | 1 Unidad | CLP 3.609.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.