Resultado de licitación
DL-23-JSA-SERVICIO MANTENIMIENTO BANDERA BICENTENARIO
Código 8792ea52-9167143 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL QUEULAT SPA | Queulat Ingeniería y Proyectos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.200
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL QUEULAT SPA | Queulat Ingeniería y Proyectos SPA
RUT 764512340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO SISTEMA BANDERA BICENTENARIO UBICADO EN COSTANERA PUERTO MONTT. | 1 Global | CLP 1.999.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.