← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES EN MATERIAS DE GÉNERO Y LEY 21.643

Código 87938bd7-9392258 · SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES | SUPERINTENDENCIA DE ELECTRICIDAD Y COMBUSTIBLES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.949.580
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CENDA | ASCENSO

RUT 775749407

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION GESTION POR EL DESARROLLO ENRIQUE BUNSTER N° 672 | Fundación Gestión Por el Desarrollo

RUT 651819164

MUJERES INGENIERAS DE CHILE SPA | Mujeres Ingenieras

RUT 778391015

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecutar una Capacitación avanzada a la comisión institucional de género, como parte de las metas de eficiencia institucional comprometidas para el 2024 y ejecutar dos capacitaciones en el marco de la entrada en vigencia de la Ley 21.643, sobre prevención1 UnidadCLP 3.949.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87938bd7-9392258? | GanaLicitaciones.cl